Отзывы о нас прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

21.06.2026


 
#Ногавицын И.1.1.2025 12:55
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Бакурин В.11.5.2025 22:26
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Цепакин Н.18.4.2025 16:52
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Боронин Ч.26.4.2025 17:39
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Клыков Ю.19.3.2025 21:38
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Спицин Н.14.2.2025 18:56
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Вошкин С.27.6.2025 23:20
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Осенев С.2.5.2025 17:49
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Судовцев П.20.2.2025 13:12
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 

прописка для кредита в Улан-Удэ